Powered By Blogger

8 сентября 2014 г.

Герцог и герцогиня Кембриджские станут родителями снова

Кенсингтонский дворец официально объявил о беременности герцогини Кембриджской Кэтрин. Как и при первой беременности, её высочество страдает от острой формы токсикоза и сейчас находиться под наблюдением врачей. 




О беременности решили объявить до достижения положенной отметки в 12 недель, так как по состоянию здоровья герцогиня не сможет принимать пока участие в запланированных мероприятиях. Например, сегодня Кейт не было вместе с Уильямом во время посещения Оксфордского университета.
Второй ребёнок пары предположительно родится весной 2015 года.


Практически сразу же после рождения наследника британского престола принца Джорджа Луи Александра стали приниматься ставки на то, как скоро у четы Кембриджей появится второй ребёнок. Негласная традиция «запасного наследника» (англ. an heir and a spare) даже в условиях развитой медицины продолжает существовать. Кто бы не родился у Кейт и Уильяма, их первенец принц Джордж будет всегда больше в центре внимания, как будущий король. 

Напомним, что его высочество Джордж Александр Луи родился 22 июля 2013 года. Что ж.. похоже, для британских и мировых глянцевых СМИ начинается вторая серия увлекательного сериала на ближайшие полгода под названием «Royalbabaywatch2». А у букмекеров новая серия ставок на пол, имена, день, вес, титул…будущего младенца.


Комментариев нет:

Отправить комментарий