Powered By Blogger

21 сентября 2014 г.

Фото свадьбы принцессы Амелии Орлеан-Браганса и Джеймса Спирмана

Спустя месяц после свадьбы принцессы донны Амелии Орлеан-Браганса и Джеймса Спирмана мы можем полюбоваться красивыми официальными фотографиями с их праздника любви.












16 сентября её королевское высочество принцесса донна Амелии Орлеан-Браганса и Джеймс Спирман обвенчались в Соборе Пресвятой Девы Марии Кармельской в Рио-де-Жанейро. 








Свадебный приём состоялся в красивейшем особняке Casa Modesto Leal.


Пара планирует жить в Лондоне.



 Свадьба состоялась в канун 64-й годовщины брака бабушки и дедушки невесты по материнской линии принца Антуана де Линь и принцессы Аликс Люксембургской. 



И также накануне 77-й годовщины брака дедушка её королевского высочество, принц дома Педро Энрике, главы императорского дома Бразилии и принцессы Марии Баварской (1914-2011). Кроме того, брак был заключен в год 150-летия свадьбы принцессы Изабеллы и  Гастона Орлеанского, графа д'Э (15 октября 1864) и столетия со дня рождения принцессы Марии Баварской (9 сентября 1914), которая стала принцессой-консорт и позднее принцессой-матерью Бразилии. 


Наконец принцесса донна Амелия и сэр Джеймс Спирман поженились в день Святого Иштвана, короля Венгрии (ок. 975 — 1038). За христианизацию венгров был причислен к лику святых.



Молодожёнам любви, гармонии на долгие годы, отметить золотую свадьбу в окружении многочисленных детей и внуков.


Источник

http://www.facebook.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий