Powered By Blogger

5 сентября 2014 г.

Пьеру Казираги исполнилось 27 лет

Сегодня красавцу-сыну принцессы Каролины Монакской Пьеру Казираги исполняется 27 лет.

Глянец HELLO! Собрал об имениннике интересные факты.












1 Пьер Ренье Стефано Казираги родился 5 сентября 1987 года в госпитале имени Принцессы Грейс в Монако и стал третьим ребенком в семье принцессы Каролины и Стефано Казираги.



2 Дедушка Пьера покойный князь Ренье, бабушка - легендарная Грейс Келли. Дядя- князь Монако Альбер. Сейчас Пьер четвёртый в линии престолонаследования, хотя и не имеет официального титула. 





3 Когда Пьеру было три года, его отец Стефано Казираги погиб во время гонок на мотолодках. После трагедии принцесса Каролина переехала с детьми во французский город Сен-Реми-де-Прованс, чтобы дети могли вырасти в спокойной обстановке, а не под прицелом папарацци и СМИ.


4 Как член княжеской семьи, Пьер наравне с дядей и матерью выполняет ряд официальных обязанностей, участвуя в разных мероприятиях, в том числе и благотворительных.


5 С 2008 года Пьер встречается с очаровательной богатой наследницей и моделью Беатрис Борромео. Скорее всего, свадьба не за горами.



6 Кроме французского, Пьер говорит на английском, итальянском и немецких языках.

7 В прошлом году Пьер стал дважды дядей. У его брата Андреа родился сын Саша, а у сестры Шарлотты – сын Рафаэль.


8 Пьер любит плавать, кататься на лыжах, интересуется мотогонками и умеет играть на саксофоне.


9 В 2006 году Пьер переехал в Милан, где три года учился в Университете Боккони, факультет международной экономики и менеджмента.


10 Такое образование нужно Пьеру для того, чтобы помогать своему дяде по отцовской линии Марко управлять делами и бизнесом своего покойного отца.




По материалам: 

http://www.hellomagazine.com/



Комментариев нет:

Отправить комментарий